На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...
  • Eduard
    А когда США на самом деле мирными процессами занимались?Никогда,это просто слова!Помощь США — худш...

В военной части под Мелитополем убили участника «АТО»

13 июня в расположении 56-й отдельной мотопехотной бригады близ поселка Мирное Мелитопольского района Запорожской области был обнаружен мертвым военнослужащий Александр Осипов из Кременчуга, который принимал участие в «АТО».

Военнослужащего обнаружили мертвым в спальном помещении воинской части. 

«13 июня в 21:45 в мелитопольский отдел полиции поступило сообщение, что в спальном помещении на территории военной части в поселке Мирном обнаружен труп солдата 1967 года рождения», — сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Запорожской области.

Характер повреждений разных частей тела (сломанные ребра, кровоподтеки на туловище, голове, повреждения внутренних органов — печени, селезенки) дал судмедэкспертам основания утверждать, что военного сильно избили.

Полиция открыла уголовное производство по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего (ч. 2 ст. 121 УК).

В ходе первоочередных оперативных мероприятий полиция задержала подозреваемого в преступлении. Ведется следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх